729 * (5-4) + (27:3+5) - 48: (4*2)

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:34
    0
    1. 5-4=1

    2. 27:3=9

    3. 9+5=14

    4. 4*2=8

    5. 729*1=729

    6. 48:8=6

    7. 729+14=743

    8. 743-6=737
  2. 18 августа, 10:43
    0
    1) 5-4=1

    2) 27/3+5=14

    3) 4*2=8

    5) 48:8=6

    6) 729*1=729

    7) 729+14=733

    8) 733-6=727