Как решить примеры с проверкой

90 200 минус 9 607 7880:8 1 т 872 кг + 2 т 228 кг

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:16
    0
    1) 90200-9607=80593

    Проверка: 80593+9607=90200

    2) 7880:8=985

    Проверка: 985*8=7880

    3) 1 т872 кг+2 т228 кг=1872+2228=4100=4 т100 кг

    Проверка: 4100-1872=2228