Как решить примеры с проверкой

90 200 минус 9607 7880:8. 1 т 872 кг+2 т 228 кг

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:07
    0
    1) 90200-9607=80593

    80593+9607=90200

    2) 7880:8=985

    985 х8=7880

    3) 1 т 872 кг=1872 кг 2 т 228 кг=2228 кг

    2228+1872=4100 кг