Вычислите + (-23-510) + 23; - (-31+40) + 40

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:56
    0
    Решение:

    1) + (-23 - 510) + 23 = - 23 - 510 + 23 = (-23 + 23) - 510 = 0 - 510 = - 510.

    2) - (-31 + 40) + 40 = + 31 - 40+40 = 31 ...