А буфет привезли привезли мешок муки. На обед израсходовано 12 кг муки, а на ужин - 15 кг. сколько муки было в мешке, если к вечеру там осталось 23 кг

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:38
    0
    1) 12+15=27 (кг)

    2) 27+23=50 (кг)

    Ответ: 50 кг
  2. 28 ноября, 10:07
    0
    12+15+23=50 кг муки было изначально