Помогите с задачей!

Ширина квадрата 19 длину? Но в 23 больше найди периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:42
    0
    19+23=42 (см) ширина прямоугольника (19+42) х2=122 (см) периметр прямоугольника 19 х122=2318 (см) площадь прямоугольника.