За день робот прокопал 1161 метр траншеи, что составляет 43/18 нормы. Сколько метров траншеи робот должен был прокопать за день?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:42
    0
    1161 / (43/18) = 1161 / 43 * 18 = 27 * 18 = 486 метров

    Ответ: 486 метров