В бидоне 28 л молока, а в двух одинаковых кувшинах 8 л молока. Во сколько раз больше молока в бидоне, чем в кувшине?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:09
    0
    1. 8 / 2 = 4 (л) в одном бидоне

    2. 28 / 4 = в 7 раз