1 11/16:2 25/100

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:34
    +2
    1 11/16:2 25/100 = 27/16 : 225/100 = 27/16 * 100/225 = 9/4 * 25/75 = 9/4 * 1/3 = 9/12 = 3/4