Найди значение выражения 100.000-а, если а = 58 072; а=64 404; а=50 207

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:35
    0
    1) 100000 - a = 100000 - 58072 = 41928;

    2) 100000 - a = 100000 - 64404 = 35596;

    3) 100000 - a = 100000 - 50207 = 49793;