К кормушке прилетели 5 снегирей и 8 воробьев. сколько всего птиц у кормушки?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:05
    0
    5+8=13 (всего птиц)

    5 - это снегери а 8 - это воробьи
  2. 21 декабря, 02:14
    0
    5+8 = 13 (п) - у кормушки