Решите уравнение:

1) * + 7=3;

12 4

2) * - 1=1;

6 9

3) * - 3=3;

5 8

4) * + 5=7;

24 12

5) у+2=1;

7 3

6) * - 1=7;

6 9

7) у-3=5

8 32

8) у+2=1

5 2.

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:02
    0
    1) - 4+7=3

    2) 2-1=1

    3) 6-3=3

    4) 2+5=7

    5) - 1+2=1

    6) 8-1=7

    7) 8-3=5

    8) - 1+2=1
  2. 4 октября, 20:51
    0
    1) х+7=3

    Х=3-7

    Х = - 4

    Все остальные по той же схеме