Деление обыкновенных дробей 3/13:8/13

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:33
    0
    3/13:8/13=3/13*13/8=3/8
  2. 28 августа, 18:01
    0
    3/13:8/13 = 3/13*13/8 = 3/8

    Ответ: 3/8