Из деревни Одновременно навстречу друг другу вышли туристы выехал велосипедист скорость туриста 6 километров час скорость велосипедиста 18 километров час Какое расстояние будет между ними через 8 часов

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:20
    0
    1) 6*8=48 (км/ч) - первая скорость.

    2) 18*8=144 (км/ч) - вторая скорость.

    3) 144+48=192 (км) - общее расстояние.

    Ответ: расстояние между ними-192 км