63 дес.:7 27 дес.:3 56 сот.:7 49 дес.:7

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:41
    0
    90, т. к 63 десятка-630, а 630/7=90

    90, т. к 27 десятка-270, а 270/3=90

    800, т. к 56 сот.-5600, а 5600/7=800

    70, т. к 49 дес.-490, а 490/7=70

    Вот!