Выразите результат:

В метрах квадратных:

(130 а+15 га) - 1345 м2=?

В сантиметрах кубических:

1500 л-2800 дм3:100*5+12089 см3

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:15
    0
    1 а=100 м2

    1 а=10000 м2

    (130 а+15 га) - 1345 м2=13000 м2+150000 м2-1345 м2=161665 м2

    1 л=1 дм3=1000 см2

    1500 л-2800 дм3:100*5+12089 см3=1500000 см3-2800000 см3:100*5+12089 см3=1372089 см3