В бассейне 3800 л воды что составляет 5 19 его объема Сколько воды нужно добавить в бассейн чтобы он был полон

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:42
    0
    3800: 5 = 760 (л) - 1/19 часть бассейна760 * 19=14440 (л) - полный бассейн