12x+48+5x=113 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:00
    0
    Ответ 17 х + 48=113

    17 х=113-48

    17 х=65

    х=65:17
  2. 19 апреля, 02:52
    0
    12 х + 5 х = 113 - 48

    17 х = 65

    х = 3 целых 14/17