990-3• (180+120) : 5+240:4=

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 18:09
    0
    180+120=300

    3*300=900

    900/5=180

    240/4=60

    990-180=810

    810+60=870

    Надеюсь, правильно