5x+8+3x=88 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:21
    0
    5 х+8+3 х=88

    5 х+3 х = 88-8

    8 х = 80

    х = 80:8

    х=10

    Ответ: 10