Длина плавательного бассейна имеющего форму прямоугольного параллелепипеда равна 50 м 3 дециметра ширина 24 м 8 дециметров 3 м сколько литров воды имеющей бассейн если уровень воды в бассейне на 50 см ниже бортика бассейна

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:32
    0
    50 м 3 дм=5000 дм. 24 м 8 дм=2480 дм. 1) 5000+2480=7480 (дм) - периметр. 2) 7480-50=7430 (дм) - уровень воды.