Как найти периметр и длину прямоугольника если ширина, 8 м а площадь 72 м в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 03:46
    0
    1) 72:8=9 (м) - длина

    2) (8+9) •2=34 (м) - Р

    Ответ: 9 м - длина; 34 м - Р
  2. 25 января, 04:00
    -1
    Длина=9

    периметра (8+9) 2=17 х2=34