Найдите значение выражения 13990-245, если d=53

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:39
    0
    Некорректное условие, исправь и помогу
  2. 25 сентября, 19:09
    0
    13990 - 245d при d = 53

    13990 - 245*53 = 13990 - 12985 = 1005