Упростить выражение и найдите его значение: 49x-28x-x-56 при x=208

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:49
    0
    49 х - 28 х - х - 56 = 20 х - 56 = 20 * 208 - 56 = 4104
  2. 17 сентября, 23:16
    0
    49-28-1-56 равен - 36. - 36 умножаем на 208 равен-7488