Найдите корень уравнения 2x-1=10x+3

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:24
    0
    2 х-1=10 х+3

    10 х-2 х=-3-1

    8 х=-4

    х=-4/8

    х=-1/2