Внучке 13, бабушке 73, через сколько бабушка будет в четверо старше внучки? Знаем что через 7 лет, нужны действия

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:33
    0
    1) 13+7=20 (л.) - внучке через 7 лет

    2) 73+7=80 (л.) - бабушке через 7 лет

    3) 80:20=4 (л.) - разность

    Ответ: в 4 раза.