Всего 36 голов

-сколько голов, сколько копыт, сколько хвостов и сколько глаз

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:24
    0
    36 * 4 = 144 копыт

    36*1=36 хвостов

    36*2=72 глаз
  2. 13 марта, 03:38
    0
    Голов: 36

    Копыт: 36•4=144

    Хвостов: 36

    Глаз: 36•2=72