Решение подробнее - 50,2 - (-29) - (+42,5)

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:54
    0
    -50,2 - (-29) - (+42,5) = - 50,2+29-42,5 = - (50,2+42,5) + 29 = - 92,7+29 = - (92,7-29) = - 63,7