В одном часе 60 минут Сколько минут в 2 целых 1 2 часа в три целых пять шестых часа в одно целое 3 4 3 часа в 4 целых две третьих часа

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:34
    0
    2 часа + 1/2 часа = 2 * 60 минут + 60/2 минут = 150 минут

    3 часа + 5/6 часа = 3 * 60 + 60*5/6 минут = 230 минут

    Дальше не понятно, что нужно сделать