Нужно решить уравнение cos=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:35
    0
    Cos (pi/6) = 0

    x/6=pi/2+pi*k, k ∈ Z |*6

    x=3*pi+6*pi*k, k ∈ Z

    Ответ: x=3*pi+6*pi*k, k ∈ Z.