Представьте числа в виде суммы разрядных слагаемы 490, 351

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:43
    0
    400+90+0=490

    300+50+1=351
  2. 3 января, 11:20
    0
    490 = 400 + 90

    351 = 300 + 50 + 1