X-8=9

y-9=9

17-x=9

18-y=9

8+y=17

9+x=18

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:39
    0
    1) x=17

    2) x=18

    3) x=8

    4) x=9

    5) x=9

    6) x=9
  2. 11 июля, 14:54
    0
    Х-8=9

    х=9+8

    х=17

    у-9=9

    у=9+9

    у=18

    17-х=9

    х=17-9

    х=8

    18-у=9

    у=18-9

    у=9

    8+у=17

    у=17-8

    у=9

    9+х=18

    х=18-9

    х=9