Вычислите 2 1/3 : (5/8 - 8/3) - 2 * 1 3/7 =

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:08
    0
    2 1/3: (5/8-8/3) - 2 * 1 3/7=7/3: (-49/24) - 20/7=-168/147-20/7 = (-168-420) / 147=-588/147 = - 4