Вычислите: - 15+7, - 6+11, - 8-10, 5-12,-7+7.

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:30
    0
    -15 + 7 = - 8;

    -6 + 11 = 5;

    -8 - 10 = - 18;

    5 - 12 = - 7;

    -7 + 7 = 0
  2. 2 июня, 18:09
    0
    -15+7 = - 8

    -6+11=5

    -8-10 = - 18

    5-12 = - 7

    -7+7=0