1-я бригада может выполнить задание за 36 ч, а 2-я бригада может выполнить то же задание за 18 ч. За сколько часов это задание выполнять две бригады при совместной работе?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:41
    0
    36-18=18 (ч) вторая бригада

    36+18=54 (ч) вместе