В одном ящике22/5 кг орехов. а в другом в3 раза больше. сколько орехов в двух ящиках

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:32
    0
    Общая масса орехов равна 22/5+22*3/5 = (22+66) / 5=88/5=17,6 кг.

    Ответ: 17,6 кг.