Найдиие значение выражения а) 18-27

Б) 4,7 - (-2,4)

В) - 5/42 - (-25/63)

Г) - 3 3/4-2 4/7

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:32
    0
    18-27=-9

    4,7 - (-2,4) = 4,7+2,4=7,1

    -5/42 - (-25/63) = - 5/42+25/63 = (-5/42) * 3+25/63*2=-15/126+50/126=35/126

    Г) я немного не понимаю, что значит пробел?