25+12-х=11 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:27
    0
    25+12-11=х

    26=х

    ...
  2. 18 сентября, 13:16
    0
    25+12=37

    Упрощаем:

    37-х=11

    Х=37-11

    Х=26

    Ответ: 26