Света готовила для школьного вечера пригласительные билеты. за 24 мин.

она успела оформить 3 билета. за сколько времени. работая с той же скоростью

. света оформит 93 билета

выйснети является ли зависимость между велечинами прямой или обратной пропорционалностью

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:42
    0
    3 билета за - 24 мин.

    93 билета за - ? мин

    1) 24:3=8 (б/мин)

    2) 8*93=744 (мин)

    Ответ: Она оформит 93 билета за 12 часов 24 минуты