14•5,4•19,28•3,6•13. вычислить. Выполнить проверку

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:57
    0
    14*5=70,70:5=14

    4*19=76,76:19=4

    28*3=84,84:3=28

    6*13=81,81:6=13