Вычисли письмено и проверь 3809+297008=?. 59787+364559 198658+205989=

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:53
    0
    1.300817; 2.424346; 3.404647.
  2. 2 апреля, 18:26
    0
    3809+297008 = 300817

    Проверка: 300817-3809 = 297008

    59787+364559+198658+205989 = 828993

    Проверка:

    828993-364559-198658-205989 = 59787