Решите уравнения 3 (y+6) - 5 (y-1) = 4-y

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:36
    0
    3 у+18-5 у-5=4-у

    3 у-5 у+у=-18+5+4

    -у=-9

    у=9

    Ответ: 9