80-36:6*5 = помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:07
    0
    80 - (36:6*5)

    1) 36:6=6

    2) 6*5=30

    3) 80-30=50

    80 - (36:6*5) = 50
  2. 19 августа, 14:11
    0
    80-36:6 х5=80 - (36:6 х5) = 80-30=50