Помогите решить. Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые.

3 (8m-1) - 7 (2m+2) - 8 (7-4m)

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:27
    0
    3 (8m-1) - 7 (2m+2) - 8 (7-4m) = 42m-73
  2. 16 июля, 08:17
    0
    3 (8m-1) - 7 (2m+2) - 8 (7-4m) = 24m-3-14m-14-56+32m=42m-73