Найдите неизвестный член пропорции

1) x:20=6,2:31

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:19
    0
    Без проблем : D

    x:20=6,2:31

    x*31=6.2*20

    31x=124

    x=4
  2. 11 сентября, 03:43
    0
    X:20=6,2:31

    x=20*6,2

    x=124

    x=124:31

    x=4