Решите и расставте порядое действий (17893-379) * (235-198) + 489

2. 29513:7+247 * (856-3164:4)

3.

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:43
    0
    №1. 1 действие: 17893-379 = 17514

    2 д: 235-198 = 37

    3 д: 17514*37 = 648018

    4 д: 648018+489 = 648507

    №2. 1) 3164:4 = 791

    2) 856-791 = 65

    3) 29513:7 = 4216,14 (тут или у тебя ошибка или в задании самом)

    4) 4216,14+247*65 = 4216,14+16055=20271,14