83% учащихся 6 х классов решают задачи хорошо. Остальные 51 человек-плохо. Сколько всего детей в 6 х классах?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:12
    0
    100-83=17%-решают плохо

    17%=51

    1%=51:17

    1%=3

    100%=3*100=300 человек