Решить рационально 23+17+45=

(34+25) - 14=

34 + (26-16) =

60 - (50+3) =

60 - (34+16) =

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:05
    0
    (34+25) - 14=45 50. 7. 10
  2. 25 ноября, 03:46
    0
    1. 23+17=40

    40+45=85

    2. удобней сначало вычести

    34-14=20

    20+25=45

    3.26-16=10

    10+34=44

    4. надо сначала вычести

    60-50=10

    10+3=13

    5.34+16=50

    60-50=10