74:9=8 (ост) 68:8 = (ост 4.) 59: = 7 (ост 3) : 7=6 (ост 1)

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:44
    0
    74 : 9=8 (ост. 2)

    68 : 8 = 8 (ост. 4)

    59 : 8 = 7 (ост. 3)

    43 : 7=6 (ост. 1)
  2. 11 июля, 14:10
    0
    74:9=8 (ост 2) 68:8 = 8 (ост 4) 59:8=7 (ост 3) 39:7=6 (ост 1)