Запишите число в виде произведения двух чисел разными способами

32

36

48

56

72

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:33
    0
    16*2; 4*8; = 32

    12*3; 4*9. = 36

    12*4; 6*8 = 48

    28*2; 6*9. = 56

    24*3; 8*9. = 72